Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зважені та щасливі 7 сезон: смотреть 4 выпуск онлайн эфир от 21 сентября
Эксклюзив

Зважені та щасливі 7 сезон: смотреть 4 выпуск онлайн эфир от 21 сентября

427


Зважені та щасливі 7 сезон: смотреть 4 выпуск онлайн эфир от 21 сентября

21 сентября в эфир украинского телеканала СТБ вышел новый эпизод самого популярного шоу для похудения «Зважені та щасливі 7». На этой неделе худеющие пары ожидали новые испытания на пути к заветной двузначной цифре на весах. расскажет Joinfo.ua.


Толстяки вышли на лед


Первое испытание пройдет на ледовой арене. Каждой паре предстоит перетянуть канат на свою сторону и дотянуться до красной кнопки. Что окажется более эффективным – большой вес или воля к победе? А также, кто победит и получит право отобрать сброшенные килограммы у соперников на взвешивании?




Сюрприз от Узелковых


Тренеры проекта Зважені та решили устроить участникам необычную тренировку. В наказание за проигрыш в предыдущем конкурсе, Вячеслав Узелков отправил своих подопечных к Марине, где им предстоит провести тренировку под присмотром своих конкурентов. Справятся ли ребята с таким сложным заданием?






Шанс отыграться


Во время третьего испытания участникам, которые проиграли в первом конкурсе, дают возможность вернуть свои проигранные килограммы. Парам необходимо сыграть в аналог игры «Сапер», только вместо цифр и бомб, участников ждут разнообразные испытания. Кому удастся пройти поле и отвоевать свои килограммы?




Вячеслав Узелков учил пары работать сообща


Сплотить проигравшие пары решил Вячеслав Узелков. Тренер уверен, что ребята проиграли в конкурсах из-за отсутствия слаженности. Поэтому в следующем испытании, парам придется двуручной пилой распилить бревно на небольшие куски. Кому удастся наладить общение и начать работать в команде?




Взвешивание на 4 неделе


Какими будут результаты взвешивания, и кто на этой неделе наденет черную майку лузера?




Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева предлагает также посмотреть последний выпуск шоу "Танці з зірками" .




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК