Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 23 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 23 сентября 2017 года

458


Гороскоп на сегодня: 23 сентября 2017 года

Звезды склоняют к тому, чтобы сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, заняться шоппингом, в конце концов – всласть помечтать. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 23 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 23 сентября 2017 года


23 сентября Луна находится в фазе «Растущая луна». Это 4 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Скорпион.


Что это означает?


Это время принятия ответственных решений. Холодная голова и наполненное духовными эмоциями сердце как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от малозначимого.


Удачными будут любые начинания. Можно смело разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, с которыми удастся справиться без особых усилий.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 23 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.


Точный гороскоп на 23 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Не стоит расстраиваться по пустякам и принимать все близко к сердцу. Вы сами сделаете свой день, все зависит от вашего настроения.
Телец. Пессимист - сегодня это не про вас. Вы обладаете уникальной способностью находить хорошее в каждом моменте настоящего и быть уверенным в блестящем будущем.
Близнецы. Вам сегодня повезет в деньгах! Для этого, конечно, придется поработать, но результат будет того стоить!
Рак. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким людям. И вам станет легче, и они удовольствие получат.
Лев. Держите при себе свои эмоции. Сегодня они могут сыграть с вами злую шутку, и чего доброго, привести к неприятностям.
Дева. Серьезные разговоры и встречи лучше перенести на какой-нибудь другой день. Уж слишком вас все сегодня будет нервировать.
Весы. Ваше отличное настроение улучшит сегодня день не только вам, но и окружающим вас людям. Так держать!
Скорпион. Не стоит на сегодня планировать много дел. Вам захочется отвлечься и отдохнуть. Имеете полное право сделать перерыв и насладиться выходным днем.
Стрелец. Умственный труд сегодня стоит заменить на физический. дайте своим мозгам отдохнуть, в самом ближайшем будущем им еще удастся поработать.
Козерог. День будет очень активным и неоднозначным. Постарайтесь не вступать без надобности в конфликты!
Водолей. Позвольте себе расслабиться и оторваться по полной. Не бойтесь, что вас назовут сумасшедшим, ваше окружение будет таким же!
Рыбы. Ваша энергия потребует выхода, а ваша задача - направить ее в нужное русло, и тогда все получится.




Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также Финансовый гороскоп: как знаки Зодиака относятся к деньгам.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как певец Хулио Иглесиас, писатель Эдвард Радзинский, юморист Антон Лирник, актер Микки Руни.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 5, 14, 23.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68 и 77 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК