Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дарио Срна оказался в центре допингового скандала: футболист сделал важное заявление
Эксклюзив

Дарио Срна оказался в центре допингового скандала: футболист сделал важное заявление

360


Дарио Срна оказался в центре допингового скандала: футболист сделал важное заявление

Капитан футбольной команды «Шахтер» Дарио Срна прошел допинг-тест. Результат проб оказался положительным, передает Joinfo.ua.


Комментарий хорвата и важное заявление


Капитан футбольного клуба "Шахтер" Дарио Срна приостановил свои выступления в матчах из-за позитивного результата теста на допинг. Заявление футболиста опубликовано на официальном сайте ФК.


"С целью концентрации на моей защите и необходимости убрать чрезмерное внимание к команде я принял решение приостановить свои выступления до того момента, пока юридические процедуры не будут завершены. Я собираюсь полностью сфокусироваться на защите моего имени и репутации", - заявил Срна.




Дарио Срна оказался в центре допингового скандала: футболист сделал важное заявление

Дарио Срна отметил, что не признает обвинений в свой адрес.


"18 сентября 2017 года я был уведомлен Национальным антидопинговым центром Украины (НАДЦУ) о том, что проба, которую я сдал во внесоревновательный период, 22 марта 2017 года, содержала запрещенный препарат. Прежде всего считаю важным заявить, что сознательно или специально я никогда не принимал никаких запрещенных препаратов, а также никогда не пытался нечестным путем получить преимущество в соревнованиях", - заявил футболист.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, по результатам Украина – Турция, наша сборная после победы возглавила группу отбора к ЧМ-2018.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК