Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актеру Мэттью Макконахи подобрали двойника из прошлого
Эксклюзив

Актеру Мэттью Макконахи подобрали двойника из прошлого

487


Актеру Мэттью Макконахи подобрали двойника из прошлого
Фото: Lavinia Fontana / Zuma / Globallookpress.comПользователь Reddit опубликовал фотографию предка, похожего на актера Мэттью Макконахи. Автор записи пояснил ABC News, что человека на снимке зовут доктор Эндрю Сандерс, и это его прапрадед. Пост набрал более миллиона просмотров, почти 300 человек оставили комментарии.

Сандерс Паркер обнаружил фото в семейном архиве. На сходство прапрадедушки с актером обратила внимание его сестра. «Слишком хорошо, чтобы не поделиться», — отметил Паркер.




По его словам, Макконахи похож на доктора Сандерса не только внешне, но и по характеру. «Бабушка писала об отце так: "Я вижу, как он сидит на крыльце, подпирая ногами перила и покуривая трубку», — пояснил автор поста. Он добавил, что прапрадедушка также любил выходить на улицу послушать пение птиц, что должно быть свойственно родившемуся в Техасе Макконахи.

Мэттью Макконахи наиболее известен по лентам «Линкольн для адвоката», «Мад», «Киллер Джо», «Супер Майк», «Интерстеллар» и «Волк с Уолл-стрит». В 2014 году он получил свой первый «Оскар» за роль в картине «Далласский клуб покупателей».

В январе 2016 года зарубежные СМИ обратили внимание на россиянина Романа Бурцева, похожего на актера Леонардо Ди Каприо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК