Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рейтинг безжалостных: как разбивают сердце разные знаки Зодиака
Эксклюзив

Рейтинг безжалостных: как разбивают сердце разные знаки Зодиака

606


Рейтинг безжалостных: как разбивают сердце разные знаки Зодиака

Мы рассказывали, как разные знаки Зодиака изменяют. А как они разбивают сердца? Информацией делятся астрологи и Joinfo.ua!


Стрелец


Стрельцы всегда вначале думают о себе, а потом уже о других. Потому если планы Стрельца вас не включают — он и из жизни вас вычеркнет. И совершенно о ваших чувствах притом не задумается!


Водолей


Водолей легко будет флиртовать с другим человеком в присутствии постоянного партнера! А если захотят уйти — то это вы виноваты, потребности удовлетворить им не смогли. Хотите отомстить — устройте сцену в общественном месте, Водолея это напрочь поломает.


Близнецы


То цветы и любовь, то вас внезапно забыли! Потому что Близнецы способны взять — и исчезнуть без объяснений. При этом отношения вроде бы и не разрывая, так что у вас остается надежда… а их уже и нет.


Рыбы


Влюбленные Рыбы — прекрасны! А вот когда Рыбы не испытывают романтической любви, застилающей им глаза, то они легко начинают накапливать злость на партнера! А потом окажутся настолько бесчувственными, что сердце у вас легко разобьется. Как мыльный пузырь лопнул. На то они и водный знак.


Лев


Если у Льва нет к вам особо сильных чувств, то он разобьет вам сердце, просто живя в своем отдельном мире! И когда он от вас уйдет, ощущение будет, что вас просто-напросто растоптали.


Рейтинг безжалостных: как разбивают сердце разные знаки Зодиака

Телец


Любвеобильный Телец может быть очень жестоким, на самом-то деле! Захочет — ранит так, что мало не покажется. А отстаивая свое мнение, ударит посильнее Льва.




Овен


Влюбляются Овны быстро. Теряют любовь — тоже очень быстро. И времени даром не тратят — прости-прощай, я убежал. Бесполезно пытаться с Овном поговорить — он может разозлиться, и все сложится еще хуже.


Козерог


Если его представления о том, какими должны быть отношения, с отношениями не совпадают, уйдет Козерог легко и быстро. Никаких компромиссов в личной жизни! Или так, или им самим слишком страшно, что все будет еще хуже.


Скорпион


Скорпион обычно любит глубоко и уходить не планирует. Но только попробуйте его ранить! Он вас ранит в ответ, да так, что это будет самое болезненное расставание в вашей жизни.


Дева


Девы собирают «в котомочку» все ваши мелкие прегрешения, и, когда чаша терпения переполнится, они уйдут! Скажут все о том, что вы сделали не так, и будет больно. Очень больно.


Весы


Они не хотят ранить других людей! Потому и расстаются, уходя по-английски — чтобы не видеть, как вы будете страдать. Без конфликтов. Без информации и объяснений. Они просто уйдут. А вы ведь помните, что разговаривать вслух — это сохранить отношения?


Рейтинг безжалостных: как разбивают сердце разные знаки Зодиака

Рак


Раки не умеют уходить! Если уже так сложилось, любой ценой превратят былую романтику в дружбу! И, да, семью Рак никогда не бросит. Сделает все, чтобы его дети остались его детьми. Так что тут переживать не о чем.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн надеется, что если вам предстоит расставание с любимым человеком, то оно пройдет максимально безболезненно и приведет вас к счастливому будущему!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК