Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 3 октября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 3 октября 2017 года

376


Гороскоп здоровья на 3 октября 2017 года

Настройтесь на позитив и гармонию – и вы не заметите, как болезнь уйдет. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать о том, как правильно ставить горчичники при простудных заболеваниях.


Гороскоп здоровья на 3 октября 2017 года


Овен. Если после сна вам не нравится ваш внешний вид, воспользуйтесь ванночками и примочками на травяной основе. Они помогут улучшить цвет лица и снять отеки.


Телец. Поберегите свои почки. Для заботы об этом органе нужно избегать переохлаждения и отдать предпочтение качественным напиткам: чистой воде и зеленому чаю.


Близнецы. Не принимайте близко к сердцу мелкие неурядицы. Постарайтесь сегодня выспаться и хорошо отдохнуть.


Рак. Отказываться от выполнения непосредственных обязанностей сегодня не стоит. Как бы вам не хотелось этого делать, сегодня один из самых подходящих для этого дней на этой неделе.


Лев. Кислотность желудка может резко повыситься. Следите за тем, что вы употребляете в пищу и старайтесь выбирать только качественные продукты питания.




Дева. Уделите внимание своей коже. Походы к косметологу сегодня будут особенно удачными.


Весы. Позаботьтесь о правильной осанке. От здоровья позвоночника зависит здоровье почти всех внутренних органов. Не забывайте об этом.


Скорпион. Ни в коем случае не стоит пренебрегать качеством продуктов питания. Сырые, неподготовленные продукты и еда с вышедшим сроком годности категорически вам противопоказаны.


Стрелец. Не время для лености и безделья. Вашему организму сейчас, как воздух, необходимы умеренные физические нагрузки. Не лишайте себя этого.
Козерог. Сомневаться в успешности намеченных планов не стоит. Разочарование грозит плохим настроением, а оно, в свою очередь, не очень хорошим самочувствием.


Водолей. Если испытываете проблемы с желудком, не стоит откладывать визит к специалисту. Себе дороже выйдет.


Рыбы. Принимая лекарства, отдайте предпочтение знакомым и эффективным препаратам. Сейчас не время с этим экспериментировать.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Узнайте о том, как противостоять стрессу с помощью вкусной еды без лишних килограммов.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК