Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 15 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 15 апреля 2016

492


Гороскоп и астропрогноз на 15 апреля 2016
Лунный календарь на 15 апреля 2016 года

  • Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут.

  • Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 25 минут.

  • Фаза Луны — растущая Луна.

  • Лунный день — 9 лунный день.

  • В каком знаке — Луна во Льве.

  • Восход Луны — в 12:13.

  • Заход Луны в 2:56.

  • Луна без курса — нет.

  • Восход Солнца — 05:24.

  • Заход Солнца — 19:37.



Гороскоп на 15 апреля 
Козерог
Не исключено, что обстоятельства этого дня будут сначала направлять Козерогов к активным действиям, а потом и активно подталкивать. Если вы упустите инициативу, то можете оказаться под чужим давлением, особенно во второй половине года.
Водолей
Сейчас от вашей образованности напрямую зависит ваш авторитет. Немаловажно и то, что у вас в процессе учебы и самосовершенствования меняется круг общения. Постарайтесь поддерживать постоянные дружеские и творческие контакты. Но основной упор в развитии карьеры следует сделать на высокопоставленных покровителей.
Рыбы
Возможен всплеск физической активности и психической энергии. Однако велика и вероятность переутомления в результате неуемной активности. Середина недели подходит для работы в спокойных или домашних условиях. Обязательно уделите время профилактическим мерам по укреплению здоровья. Особое внимание стоит обратить на состояние желудка.
Овен
Для многих Овнов сегодня будет характерна устойчивость и умение маневрировать, дисциплина и контроль над эмоциями. В критических ситуациях это поможет избежать разногласий и скандалов с родственниками. Семейная гармония в ваших руках, и главное ее условие — ваше безупречное поведение, сообщает  http://gazeta.kg/.
Телец
Одинокие представители и представительницы этого знака склонны сегодня заводить связи, любовные романы не для того, чтобы окунуться в «половодье чувств», а чтобы создать наконец семью. Не упустите благоприятный момент для того, чтобы переехать к любимому или к любимой, завести общее хозяйство, словом, зажить своим домом.



Близнецы
День символизирует щедрость, милосердие, благотворительность, помощь. Сегодня вы способны тратить деньги, не скупясь. Несмотря на трудности, вы должны воспользоваться любой представившейся возможностью и приложить максимум усилий, чтобы помочь ближнему.
Рак
Этот день может отметиться ссорами, стычками, противостоянием. Спокойный период возможен лишь в первой половине дня. Но потом последуют шумные споры, ссоры и сцены ревности. Проявите благоразумие и переведите все в шутку.
Лев
Вероятно, сегодня вопросы собственности или финансов зайдут в тупик, зато появятся новые планы, завяжутся полезные деловые контакты. В личной жизни вас могут раздражать капризы партнера, который обвиняет вас в высокомерии. Договориться удастся, используя здравые рассуждения и логику. Нежелательно переохлаждаться, находиться на сквозняке.
Дева
Хоть Девы и не честолюбивы, они, тем не менее, могут захотеть претворить в жизнь свои планы и достичь успеха. Многие хорошо справятся со своими обязанностями. Медленно, но верно они будут подниматься по карьерной лестнице. Вам нужно сначала набраться опыта и знаний, а лишь потом начинать строить грандиозные планы.
Весы
Интриги, зависть, неожиданные препятствия могут отдалить осуществление ваших планов. Возникнет необходимость в помощи друзей, влиятельных людей. Проведите остаток дня на природе, не обращая внимания на мрачные мысли и плохую погоду. Лягте спать пораньше, чтобы хорошо выспаться.
Скорпион
Сегодня Скорпионы могут быть легковерными, будет просто их одурачить. То же может произойти и в области чувств. Наиболее удачен союз с Козерогом, который принесет спокойствие и достаток в вашу жизнь.
Стрелец
Проблемы, которые могут возникнуть в середине апреля 2016, потребуют от Стрельцов усиленного самоконтроля. Вы слишком нетерпеливы и ждете неземных благ. Но чтобы добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал, вам необходимо запастись терпением и ограничить себя в удовольствиях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК