Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016

527


Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Овен
Сегодня радостное известие получат именно Овны. Ваши планы вы сможете осуществить в реальность. Удачный день для крупных покупок. Также это отличный день для отдыха в кругу семьи. Навестите родных или съездите с детьми и любимыми на природу, передает http://gazeta.kg/.


Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Телец
Постарайтесь меньше заострять внимание на материальном. Сегодня откроются блестящие перспективы, как быстро и относительно легко разбогатеть. Не упустите свой шанс.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Близнецы
День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Рак
На работе ваши предложения не найдут сторонников среди коллег. Не переживайте по этому поводу, ведь ситуация может кардинально измениться в любой момент.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Лев
Сегодня должно произойти решение давней проблемы. Именно оно поспособствует вашему счастью и процветанию.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Дева
«Гениальные» идеи и мысли посетят сегодня Дев. Каждую мысль фиксируйте на бумаге и анализируйте. Сегодня вы услышите настоящую правду. Хорошо обдумайте свои дальнейшие поступки. Купите любимой цветы, она будет рада.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Весы
Для людей этого знака, день будет двойственно противоречивым. Сегодня вы либо станете хозяином положения, или наоборот, вам придётся подчиниться вашим партнерам или родственникам. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. Уделите некоторое время сегодня родителям и позаботьтесь о своём здоровье.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Скорпион
Противоречивый, двойственный день. Не исключено, что договоры будут проверяться на устойчивость и потребуют переосмысления. Затруднены новые дела, поэтому лучше доводить уже начатое до конца. Старайтесь дозировать нагрузки, не переусердствуйте, иначе не исключено истощение сил.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Стрелец
Людей этого знака, сегодня ожидает успех в карьере. Их деловая репутация сильно возрастёт. Этого дня, они почувствуют приток жизненных сил, который сильно усилит их желание к серьёзным изменениям. Но стоит также помнить и о том, что все принятые этого дня решения, менять не стоит. Как передает http://gazeta.kg/, Вы помиритесь сегодня, с людьми, с которыми недавно случился конфликт. Дома этого дня, будет царить мир и взаимопонимание.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Козерог
Сегодня вы можете влюбиться, поменять работу, взяться за какое-то долгосрочное дело, и все это сами, но личной инициативе. Можете даже покорить ту вершину, на которой еще ни разу не бывали. Для этого нужно смело и решительно принимать на себя ответственность вопреки внутренним страхам и неуверенности.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Водолей
День для Водолеев, обещает быть благоприятным во многих отношениях. Ваша работоспособность, сегодня будет вознаграждена. Этого дня, может осуществиться ваше самое заветное желание. Поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. В личной жизни возможны новые амурные знакомства. Если этого дня вам приснился сон, который вы уже видели многократно, то он обещает исполниться.
Гороскоп и астропрогноз на 16 апреля 2016 Рыбы
Успехи в отношениях с любимым человеком будут непременно. Перед Рыбами сегодня откроются блестящие перспективы создать крепкий брак.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК