Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Погода в Москве на неделю: в город приходит «незваное» лето
Эксклюзив

Погода в Москве на неделю: в город приходит «незваное» лето

677


Погода в Москве на неделю: в город приходит «незваное» лето
Жителей столицы едва не хватил удар, когда они посмотрели прогнозы погоды в Москве на неделю. Синоптики не ошиблись – москвичей за порогом этой недели ждет наступление лета. Ее Величество природа сжалилась над увещеваниями горожан из-за дождливой погоды и послала солнце, много солнца.

Погода в Москве на неделю: в город приходит «незваное» лето


Теплая и ясная погода продлится всю следующую неделю. Даже ночью температура воздуха будет выше нуля, до +7 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до комфортных +15 +20 градусов. Солнце порой будет отвлекаться на другие регионы России, но облачная погода превалировать не будет. Синоптики зуб дают.

Погода в Москве на неделю: в город приходит «незваное» лето
Фото: Positime




Погода в Москве на выходные даст возможность открыть сезон пикников и велопрогулок. Щедрое солнце подарит чудесную погоду и прогреет воздух до +20 градусов днем. Ночью температура не опустится ниже +6 + 11 градусов.

Температурная норма, как пишет Газета.Ru, будет превышена на целых 10 градусов. В понедельник прогнозируется сухая, теплая, безоблачная погода. Вторник продолжит аномальную тенденцию. В этот солнечный день москвичей будут развлекать юбилейными мероприятиями по случаю 55-летия полета первого человека в космос.

Фото: Cheb

После «космического» вторника в столичный регион придет ненастная среда. Кратковременные дожди не испортят летнего настроения, ведь температура не упадет ниже +15 градусов.

Теплый четверг отсалютирует среде и передаст эстафету пятнице. В последний рабочий день недели погода в Москве днем будет нежно-пьянящей (до +19 градусов). Вероятность осадков - жалкая.

Погода в Москве на неделю: в город приходит «незваное» лето
Gif: Tumblr

Погода в Москве на выходные обещает быть теплой, но капризной. То и дело солнце будет прятаться за дождевыми облаками. Возможны кратковременные дожди.

Прогноз погоды в Москве на неделю – самый оптимистичный в последнее время. Не упустите шанса устроить пикник, пойти на экскурсию или просто почитать любимую книжку на лужайке в парке. Безоблачного вам настроения и веселой погоды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК