Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016

443


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Овен
Немного повышена вероятность инфекций. А еще звезды советуют Вам не горячиться, особенно если поступившую информацию Вы не можете проверить. http://gazeta.kg/ рекомендует немного подождать.


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Телец
Гороскоп на сегодня Тельцам говорит, что в их жизни могут произойти неожиданные перемены. Также вероятна встреча или внезапное известие. Сохраняйте выдержку и здравый смысл. Советы друзей и близких родственников сегодня буду очень положительными. Согласно гороскопу на 16 апреля 2016 Тельцам вечер благоприятен для активного отдыха, увлечений, выхода сексуальной энергии, зачатия.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Близнецы
Отличная компания. Вино, любовь и песни. И все это — под гитару, и, если погода позволяет, под шашлычок, да на природе! И никаких мр3-плееров, синтетических дров и пр. Все — только настоящее.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Рак
Немного повышена опасность травм от острых и горячих предметов. Ну, знаете, там шампуры, угли в мангале… Если есть возможность (вернее, желание), нанесите визит кому-нибудь из старших родственников.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Лев
Задачки для домашнего мастера. На этот раз Вы решили не обращаться к специалисту, а, заявив: «Я сам!», полезли доставать инструмент. Ну что же, неплохо, неплохо. Но на будущее знайте: гвоздь обычно забивают, держа его шляпкой к себе.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Девы
Повышена вероятность травм головы и лица и (при подтверждении особенностями личного гороскопа) опасность от огня и электричества. И вообще, день какой-то нервный.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Весы
Гороскоп на сегодня Весам сулит день обманов и иллюзий. В семейных отношениях вероятна обоснованная ревность. Результатом этого могут быть резкие, необдуманные поступки. Но благодаря прирожденному такту, чуткости и внимательности многим представителям знака удастся избежать проблем. Согласно гороскопу на 16 апреля 2016 у Весов во второй половине дня возможна тревожная информация.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Скорпион
Нынче лучше всего ходить в гости или принимать гостей, а поездки лучше отложить. Берегитесь простуд и мелких травм в виде ссадин, порезов и т.п.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Стрелец
Гороскоп на сегодня Стрельцам рекомендует постараться контролировать свои эмоции и внимательнее прислушиваться к советам друзей и близких родственников. Также согласно гороскопу на 16 апреля 2016 Стрельцам вечер благоприятен для активного отдыха, развлечений, выхода сексуальной энергии, нового знакомства.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Козерог
Везение в любви и азартных играх, особенно лотереях и тотализаторах, при условии, что в любви не будет азарта, а в ход игры не будут вмешиваться личные симпатии. И еще: будучи в дороге, не садитесь играть на деньги с незнакомыми людьми.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Водолей
Согласно гороскопу на сегодня Водолеям говорит, вероятно, вы сможете реализовать неудержимый порыв к новым впечатлениям. При этом интуиция многих Водолеев поможет определить, кто настоящий друг, а кто враг. По гороскопу на 16 апреля 2016 у Водолеев сегодня прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Велика вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения.
Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 16.04.2016 Рыбы
Сегодня Вас более прельщает уединение. Ведь это тоже здорово — вдали от всех предаться неспешному созерцанию.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК