Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Яна Добровольская — мисс Россия 2016
Эксклюзив

Яна Добровольская — мисс Россия 2016

679


Яна Добровольская — мисс Россия 2016
16 апреля в Москве состоялся конкурс красоты «Мисс Россия 2016». Победительницей 2016 года стала Яна Добровольская из Тюмени.

Финал общероссийского конкурса проходил в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Жюри конкурса, в составе которого были Ксения Сухинова (Мисс мира 2008), Оксана Фёдорова (Мисс Вселенная 2002), Ляйсан Утяшева, Иосиф Пригожин и ресторатор Аркадий Новиков, выбрало девушку из Тюмени, которая стала победительницей по результатам смс-голосования, сообщает http://gazeta.kg/.  


18-летняя Яна получила украшение из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью 1 миллион долларов, 3 миллиона рублей и автомобиль Hyundai. Также победительница конкурса «Мисс Россия 2016» получила возможность представлять Россию на «Конкурсе Мира» и «Мисс Вселенная». Стоит отметить, что эксклюзивная корона, которая досталась победительнице во временное пользование, стала самым дорогим украшением за всю истою существования конкурса.




Яна Добровольская является моделью и занимается бальными танцами. Рост: 174 см. Фигура: 85-62-88 см. Участвовала в церемонии открытия Олимпиады в Сочи с танцем в номере «Первый бал Наташи Ростовой». Девушка рассказала, что мечтает стать педагогом-хореографом, а призовые деньги от участия в конкурсе красоты потратит на учёбу и благотворительность.

В конкурсе «Мисс Россия 2016» принимали участие 50 самых красивых девушек страны. «Первой вице-мисс Россия 2016» стала Юлиана Королькова из Оренбургской области, а «Второй вице-мисс» стала Юлия Хорошавина из города Кирова. Стало известно, что голосование имело сильный перевес в пользу Яны Добровольской, за которую проголосовало 53 806 человек. За второе и третье место отдали свои голоса 2626 и 383 человека.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК