Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016

547


Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Козерог
Звезды помогут примирить находящихся в ссоре, вернуться к прежним отношениям. Как отмечает сайт http://gazeta.kg/, примирение возможно, если вы избавитесь от повышенной обидчивости, мнительности и слишком острой чувствительности к отсутствию внимания.


Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Водолей
Финансовое положение достаточно стабильно. Вы можете позволить себе облегчить работы по дому, купив необходимые для этого вещи. Если все члены семьи работают и вечно заняты, придерживайтесь политики ровных поверхностей.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Рыбы
Сегодня немало времени могут занять домашние хлопоты. Основной груз забот Рыбы возложат на собственные плечи. Возможно повторное обсуждение каких-то застарелых проблем. Важное место займут проблемы родителей и других старших родственников. Не ждите мгновенного улучшения ситуации, так как вы не сразу увидите результаты приложенных ранее усилий по решению важных проблем или обустройству дома.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Овен
День символизирует выбор. Сегодня многие Овны окажутся перед выбором между долгом и удовольствием. Выбирайте! Если проявите твердое намерение уложиться в бюджет, имеет смысл уединиться на даче и насладиться плодами осени и огорода. В этом случае бюджет, конечно, обретет равновесие, но интересное знакомство с перспективным финалом вы явно упустите.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Телец
Не исключено, что в окружении вашего близкого человека появится кто-то, из-за кого резко ухудшатся семейные отношения. Людям, родившимся под покровительством этого знака, следует крайне внимательно относиться к новым друзьям своего избранника или благоверного.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Близнецы
Близнецы многим интересуются и ведут активный образ жизни, и в этот выходной день им скучать не придется. В прямом и переносном смысле распахните настежь окна, впуская новые идеи, новые впечатления и солнечный свет. Остались позади семейные неприятности последних месяцев, с ними покончено.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Рак
Сегодня не исключены приступы мигрени, скачки артериального давления. Собраться с силами будет непросто. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения. Если вам знакомы эти проблемы, держите необходимые лекарства под рукой.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Лев
Сегодня Львам предстоят незапланированные расходы. Возможны и материальные потери. Постарайтесь сами не провоцировать эти ситуации — не ввязывайтесь в рискованные авантюры. Не стоит иметь дел со страховыми компаниями и банками. Избегайте крупных трат, особенно если они не были запланированы.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Дева
День символизирует домашний очаг, уют. Во второй половине месяца появятся бытовые проблемы, но их удастся быстро урегулировать. Вы любите заниматься домом, поэтому сделайте так, чтобы и другие члены семьи увлеклись его благоустройством.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Весы
День символизирует благоразумие и доброту. Он будет способствовать преодолению напряженности и непонимания в семье. Люди постараются сблизиться и найдут общие интересы. Все свои дела и обязанности выполняйте с радостью и с полным осознанием своей полезности.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Скорпион
Вы щедры, милосердны и сострадательны, умеете находить общий язык с людьми. Создайте уют для всех, кто вас окружает, — и люди подсознательно потянутся к вам.
Гороскоп и астропрогноз на 18 апреля 2016 Стрелец
Наиболее удачным этот день окажется для тех Стрельцов, которые связаны с религией, культурой, наукой, используют деловые качества для приобретения славы, таланта и новых связей. У вас есть способности, вы можете добиться успеха в жизни, но вам необходимо набраться опыта и найти свою нишу.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК