Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пасха 2016 в Саратове: программа, план мероприятий, расписание
Эксклюзив

Пасха 2016 в Саратове: программа, план мероприятий, расписание

700


Пасха 2016 в Саратове: программа, план мероприятий, расписание
В Саратов на Пасху доставят Благодатный огонь
В Саратов на Пасху, 1 мая, доставят Благодатный огнь. Об этом сообщает пресс-служба Саратовской епархии.

В праздник Светлого Христова Воскресения в 17.00 в Покровском храме Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершит великую Пасхальную вечерню. На богослужении состоится встреча Благодатного огня, принесенного из Иерусалима.
В Саратове открываются пасхальные ярмарки
Администрация Саратова издала постановление об организации пасхальных ярмарок, сообщает http://gazeta.kg/. Они будут работать с 28 апреля по 1 мая с 8 до 18 час.






В городе будет организовано 54 торговых места. Больше всего прилавков (21) планируется выставить в Волжском районе. Торговля откроется на Волжской, Соколовогорской, Радищева, Б. Горной, Чернышевского, Музейной площади, Соколовой, Горького. В Заводском районе – 6 площадок на ул. Чернышевского (NN5–6), пр. Энтузиастов (NN31, 62–64 ), возле кладбища на Увеке, на Парковой и Кавказской. 7 – в Кировском районе: на Горького, Чапаева, пересечении Астраханской и Б. Горной, Вольской, Рахова – Московской.

5 торговых мест открывается в Ленинском районе: пл. Ленина возле остановки маршрутки N70, на пл. перед ДК «Техстекло», на ул. Лебедева-Кумача, у подземного перехода на перекрестке 50 лет Октября и Деловой, на Чехова,2.

В Октябрьском районе пасхальную продукцию можно будет купить на Шелковичной, 11/15, пересечениях Дегтярной – Станционной, Беговой – Б. Садовой, Вольской, 57. Во Фрунзенском районе будут торговать на Яблочкова, 1/35, Радищева, пр. Кирова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК