Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Питере – пить: власти Санкт-Петербурга похвалили матерный клип Ленинграда
Эксклюзив

В Питере – пить: власти Санкт-Петербурга похвалили матерный клип Ленинграда

644


В Питере – пить: власти Санкт-Петербурга похвалили матерный клип Ленинграда

фото: социальная сеть Instagram

Власти города считают, что послушав эту песню, появится желание посетить Петербург.

Очередной матерный клип группы Ленинград В Питере – пить может привлечь в город дополнительный поток туристов – об этом поведал председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов.
"Это как раз тот самый вариант, что, послушав эту песню, как бы кто ни относился к самому клипу, группе "Ленинград" и Сергею Шнурову, появится желание посетить Петербург. Необязательно всем следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что здесь, в Петербурге, есть все – памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты" – прокомментировал Кононов новость о выходе клипа.




По его словам, в первую очередь клип может привлечь молодежь. Кононов отметил, что власти города могут лишь "поблагодарить Шнурова за то, что не забывает родной город".

Напомним, клип Ленинграда был опубликован на YouTube 30 апреля. По состоянию на 5 мая видео посмотрели уже больше 3,5 млн раз. Новая работа группы демонстрирует историю пяти героев – офисного работника, продавщицы продуктового магазина, сотрудника ДПС, таксиста и экскурсовода в музее.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК