Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Холостяк 6: Анетти раскрыла другу Иракли интимную тайну
Эксклюзив

Холостяк 6: Анетти раскрыла другу Иракли интимную тайну

687


Холостяк 6: Анетти раскрыла другу Иракли интимную тайну

Анетти и друг Холостяка
фото: кадр из передачи

После того, как разговор между Анетти и друзьями Иракли не заладился, один из друзей Холостяка пригласил девушку выйти. Давид предложил пойти на виноградную плантацию собирать урожай.

Анетти решила не тратить времени и сразу перешла к делу. «Я не такая страшная на самом деле, как может показаться сначала. Прости, я сегодня немножко не в себе», — объяснила девушка.
Давид решил поддержать участницу шоу Холостяк 6 и продолжил разговор. Мужчине стало интересно, чем ей понравился Иракли. На что Анетти снова ответила по-особенному: «Своими минусами». Чем снова заставила парня задуматься. «Анетти с Иракли не похожи. Девушка агрессивная», — резюмировал мужчина и продолжил расспрашивать.




Холостяк 6: Анетти раскрыла другу Иракли интимную тайну


Анетти тоже была настроена на разговор и поведала Давиду, что ей унизительно находиться рядом с другими участницами шоу Холостяк 6, и она по этому поводу сильно злится. «А у тебя были серьёзные отношения в жизни», — спросил Давид. И тут девушка поведала свою историю: «Нет, никогда не было серьезных отношений. И вообще я не тронута никем».

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите в пятницу, 13 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 11 от 13.05.2016 - АНОНС:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК