Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости
Эксклюзив

МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости

422


МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости

фото: кадр из передачи

В кулинарии нельзя достигнуть высот, не освоив базовые техники и не научившись правильно рассчитывать время на разные процессы. Настоящий повар должен быть быстрым. Поэтому в новом конкурсе на проекте МастерШеф. Дети судьи предложили участникам посоревноваться в скорости…

Правила конкурса были таковы: в кулинарный ринг выходит одна из трех команд и обязуется закончить выполнение задания судей за минимальное время, которая она сама себе назначает. Две другие команды предлагают время еще меньше, пока одна из них не сдастся, уступив место в ринге и возможность заработать 1 балл.
Перед стартом конкурса София сделала сразу два признания: «Да, я не терплю Владу… Она лезет к Антону… Он мне не так нравится, чтобы прям любовь… Но из всех пацанов он самый адекватный…» Поэтому девочка обрадовалась, что попала с Антоном в одну команду.

МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости


В первом раунде участникам шоу МастерШеф. Дети следовало приготовить на скорость майонез. Красные заявили, что управятся за 3 минуты. А желтые вызвались сделать это на 30 секунд быстрее… Вова дал понять самоуверенным соперникам, что ничего у них не получится. И действительно: майонез красной команды оказался вкуснее.




Сенсация произошла в 5-м раунде. Судьи шоу МастерШеф. Дети предложили участникам приготовить крем «Сабайон». Синяя команда решила попытаться успеть за 11 минут и 30 секунд. А красные доторговались с желтыми до 5 минут! И как бы Вика Сулима не скрещивала пальцы... а красные все равно победили, установив, по словам Эктора, мировой рекорд по скорости приготовления крема «Сабайон».
Во время приготовления некоторых соусов дети так энергично работали венчиком, что за ним не угнался бы ни один современный миксер... В итоге красные набрали 3 балла, желтые — 2, а синие — 0. Вова Мотричук не мог нарадоваться проигрышу команды Данилы Кивы, своего заклятого врага. Ну а сам Данила надел черный фартук на Владу.

МастерШеф. Дети: юные кулинары установили рекорд скорости


А уже на балконе принялся отговаривать девочку дружить с Соней, уверяя, что она только обрадовался проигрышу Влады.

Новый выпуск шоу МастерШеф. Дети смотрите в среду, 11 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 14 от 4.05.2016 - кулинарные гонки - часть 1:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 14 от 4.05.2016 - кулинарные гонки - часть 2:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК