Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голос країни 6: подопечный Вакарчука растрогал зрителей символичной «Баладою про мальви»
Эксклюзив

Голос країни 6: подопечный Вакарчука растрогал зрителей символичной «Баладою про мальви»

525


Голос країни 6: подопечный Вакарчука растрогал зрителей символичной «Баладою про мальви»

фото: пресс-служба канала 1+1

8 мая на шоу Голос країни 6 состоялся последний эфир «нокаутов», во время которого за места в прямых эфирах боролись участники из команд Святослава Вакарчука и Потапа.

Одним из самых трогательных и эмоциональных моментом выпуска стало выступление солиста Ровненской филармонии Николая Бобрика из команды Святослава Вакарчука.




В День памяти и примирения вокалист открыл эфир исполнением очень символичной композиции – «Балади про мальви» Владимира Ивасюка на стихи Богдана Гуры. Песня, посвященная матерям, которые не дождались своих сыновей с фронта, не смогла оставить равнодушными зрителей и тренеров проекта.

«Эта песня уже много раз звучала на проекте. Но впервые я полностью прочувствовала всю скорбь, которая есть в ней», - прокомментировала выступление Николая Тина Кароль.

Высокую оценку выступлению Николая дал и его тренер Святослав Вакарчук, который подарил возможность вокалисту продолжить борьбу за звание «Голосу країни 6» в следующем этапе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК