Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Киев днем и ночью: Саша при знакомстве с девушкой начал вести себя неадекватно
Эксклюзив

Киев днем и ночью: Саша при знакомстве с девушкой начал вести себя неадекватно

514


Киев днем и ночью: Саша при знакомстве с девушкой начал вести себя неадекватно

фото: пресс-служба Нового канала

Герой сериалити «Киев днем и ночью» решил, что встретил свою любовь.

Как поется в песне: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…» Вот и Саша, отправляясь на урок по аэрографии, даже подумать не мог, что встретит там самую очаровательную девушку в своей жизни. Правда, сначала Саша принял Ульяну за парня. Еще бы, комбинезон с капюшоном, очки, респиратор – парень пришел на занятие, когда Уля работала. Но как только девушка показала лицо, Саша понял – он пропал.
"Когда мне кто-то по-настоящему нравится, я начинаю вести себя, как дурачок. Вот и при знакомстве с Ульяной смущался, заговаривался, – рассказывает Саша. – Рядом с этой девочкой я начинаю чудить. Однозначно: она мне нравится".




Итак, Ульяна – художница, которая работает в мастерской по изготовлению бутафорских декораций. Живопись для нее не просто заработок, но и способ выразить свои эмоции. Уля кажется очень спокойной и задумчивой. Понравится ли ей такой весельчак и разгильдяй как Саша? И способен ли наш свободный художник на серьезные отношения с кем-то, кроме енота Семена?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК