Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 13 мая 2016, для всех знаков Зодиака: что день готовит
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 13 мая 2016, для всех знаков Зодиака: что день готовит

378


Гороскоп на сегодня, 13 мая 2016, для всех знаков Зодиака: что день готовит

Гороскоп на сегодня, 13 мая, обещает для знаков Зодиака следующий каскад событий: Льву сегодня будет уместно соизмерять свои возможностями с планами и не строить слишком больших на грядущую перспективу. Водолею не рекомендуется принимать поспешных решений, несмотря на сопутствующие обстоятельства. Козероги будут раздражительны и очень активны.

Гороскоп на сегодня, 13 мая 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Эмоции у Овнов сегодня будут превалировать в самых необычных проявлениях. Весь день данный знак Зодиака будет находиться в гуще событий. На почве финансового обогащения Овну будет легко обрести единомышленников.

— Телец. Демонстрация какого-то умения Тельцов сегодня пройдет с криками "браво" и "бис". Затем Тельцов обступят коллеги, и шеф скажет: "А теперь покажи всем, как ты это делаешь?". На этом монополия Тельцов закончится.

— Близнецы. Близнецы хотели как лучше, но все равно получилось как всегда, и причина тому не какие-то ошибки Близнецов, а весь сложившийся ход событий. Приходится подчиняться обстоятельствам.

— Рак. Сегодня Раки готовят сюрприз для любимого человека - не купленный, но являющийся плодом свободного полета их фантазии. Раки рассматривают его еще немного и как эксперимент: пройдет - не пройдет.





— Лев. Данный знак Зодиака должен отказаться от амбициозных планов, так как его возможности пока не могут позволить реализовать их в полной мере.

— Дева. Сегодня обстоятельства раз за разом будут опрокидывать планы Девы, вынуждая ее плыть против течения. Сама же Дева в эти моменты может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами.

— Весы. Сегодня Весам будет везти на всевозможные акции, Весы могут рассчитывать на различные дополнительные скидки, рассрочки и прочие поблажки.

— Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет много шума и веселья, но немного повышен риск мелкого травматизма. И, ради Бога, даже если будет жарко, избегайте водных процедур на открытом воздухе!

— Стрелец. Во всеуслышание объявленное сегодня Стрельцами желание докопаться до сути неожиданно вызовет протест у некоторых коллег. Догадайтесь с первого раза, почему это они так негодуют?

— Козерог. Сегодня Козероги импульсивны и раздражительны. Женщины порой плаксивы и капризны. Козерогам трудно угодить, да, в принципе, никто особо и не пытается. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

— Водолей. Сегодняшний день принесет Водолею смятение чувств. Неожиданная встреча или некие события могут вызвать у него бурю эмоций. Не исключено и появление страсти на горизонте. Впрочем, сегодня лучше не делать скоропалительных выводов из той или иной ситуации.

— Рыбы. Сегодня звезды советуют Рыбам больше отдыхать, особенно если их деятельность связана не с физическими, а мысленными усилиями. Возможны головные боли, колебания артериального давления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК