Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Я соромлюсь свого тіла 3: сделать все, чтобы у мамы билось сердце
Эксклюзив

Я соромлюсь свого тіла 3: сделать все, чтобы у мамы билось сердце

619


Я соромлюсь свого тіла 3: сделать все, чтобы у мамы билось сердце

Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск от 19 мая - анонс
фото: пресс-служба канала СТБ

В новом выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла 3 зрители увидят продолжение одной из самых сложных историй сезона.

24-летняя Ярослава Осипенко из-за употребления наркотиков лишились нижней челюсти. Найдется ли врач, который согласится взяться за такой сложный случай?
В программу Я соромлюсь свого тіла 3 обратилась женщина с огромной опухолью в животе. Она никогда не обращалась к врачу, хотя образование быстро увеличивается. Женщина всегда считала, что просто поправилась, а настоящий диагноз предстоит узнать врачам проекта уже сегодня.




Впервые эксперты программы Я соромлюсь свого тіла 3 проведут эксперименты на себе и испробуют нетрадиционные методы лечения. Дерматологу Екатерине Безвершенко достался корейский тренд косметологии – массаж лица улитками, а Валерию Ославскому другой вид массажа – змеями.
Людмила Шупенюк будет спать на пчелах, как в свое время делал экс-президент Украины. Какие впечатления останутся у экспертов от подобных методов лечения, узнаем уже сегодня.

Смотрите новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 3 уже сегодня, 19 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК