Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 20 мая 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 20 мая 2016, для всех знаков Зодиака

432


Гороскоп на сегодня, 20 мая 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 мая, передает с помощью "показаний" звезд информацию о следующих грядущих событиях в жизни того или иного знака Зодиака: Лев будет крайне скептически относиться к новым знакомствам. Раки должны быть предельно внимательны, дабы не навредить своему близкому. Водолей предпочтет провести день в полном спокойствии и гармонии с собой.

Гороскоп на сегодня, 20 мая 2016, для всех знаков Зодиака:

– Овен. Вы добровольно принимаете на себя некие обязательства, но с одним непременным условием: Вам никто не мешает, Вас никто не отвлекает и не требует отчета до того, как дело будет сделано.

– Телец. Вы говорите одно, подразумеваете другое, делаете третье; жертвуете здравым смыслом и порядком в угоду капризу. Позже выяснится, что не только порядком. Отсюда недоразумения и попытки самооправдания.

– Близнецы. Сегодня если что-то и способно вывести Близнецов из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Близнецам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными.

– Рак. Будьте внимательны, дабы неосторожным действием не нанести ущерб ближнему. Особенно это касается работающих с острым и горячим инструментом и находящихся за рулем братоубийственного снаряда - автомобиля.

– Лев. На протяжении всего сегодняшнего дня Вы будете крайне скептически относиться к новым знакомствам. Однако если все-таки удастся с кем-то подружиться, то эта дружба растянется на долгие годы и будет невероятно крепкой.





– Дева. Много удачных, но скоротечных стечений обстоятельств. Успеть отреагировать на них - все равно, что успеть загадать желание в момент падения звезды. Но зато и эффект от этого будет не меньший.

– Весы. Знайте, что все, что Вы делаете или не делаете - своевременно. Все дело в поисках единственно правильного пути через лабиринт, а не в кажущихся упущенными случаях, которые всего лишь тупики этого лабиринта.

– Скорпион. Неприятности в отношениях с другими, которые считают, что Вы говорите о пустяках. Болезненное восприятие критики. Особенно это касается женщин.

– Стрелец. Избегайте увлеченных работой и при этом размахивающих руками и инструментом людей. Звезды предупреждают о повышении вероятности травм, причиненных другим человеком из-за неосторожности последнего.

– Козерог. Вы командуете парадом, не прикладывая для этого практически никаких усилий. Вот, что значит правильно написать сценарий! Важно то, что, когда процесс уже пойдет, в него нельзя будет вносить никаких изменений. Программа должна быть отработана до конца.

– Водолей. Спокойное течение жизни. Вместе с этим Водолей не будет рисковать и вообще предпочтет отложить самые ответственные дела до лучших времен.

– Рыбы. Сегодня главным "событием" дня у Рыб будет скука. С одной стороны, в душе им будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК