Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Закончившаяся смертью актера Мальцева драка началась из-за официантки
Эксклюзив

Закончившаяся смертью актера Мальцева драка началась из-за официантки

467


Закончившаяся смертью актера Мальцева драка началась из-за официантки
Драка, в результате которой был убит российский актер Андрей Мальцев, возникла после жалобы официантки, сообщает в пятницу, 20 мая, телеканал «Звезда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По этой версии, официантка кафе пожаловалась посетителю заведения на то, что Мальцев толкнул ее, после чего между посетителем и актером завязалась драка.

Подозреваемый в убийстве Мальцева житель Электрогорска на допросе признался в содеянном. 27-летний мужчина обвиняется по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть») УК России. Максимальный тюремный срок по этой статье составляет 15 лет лишения свободы.




Драка произошла в ночь на 19 мая. После конфликта в кафе Мальцев и обвиняемый оказались в сквере «Рябиновая Роща». Актеру было нанесено множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. Он снимался в эпизодических ролях в таких сериалах, как «Любовь как Любовь», «Солдаты», «Кураж», «Карпов 2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК