Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2016)
Эксклюзив

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2016)

524


Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2016)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2016)

Світське життя - смотреть онлайн - 20.05.2016
фото: социальная сеть Facebook

В новом выпуске шоу Світське життя зрители узнают, через что пришлось пройти Джамале, чтобы принести победу всей стране своей песней 1944.

Пять лет назад певица уже делала попытку представить Украину на конкурсе, но тогда не победила на национальном отборе с веселой песней. Однако на этот раз стала сенсацией Евровидения 2016 с драматической композиции.



Світське життя провело собственное исследование и сравнило, что говорили до и после победы соперники Джамалы, музыкальные критики и чиновники? Свои мысли выскажут Сергей Лазарев, Андрей Данилко, Отар Кушанашвили, Виталий Кличко, первый продюсер певицы Елена Коляденко.
В первом эксклюзивном интервью для шоу Світське життя после победы в Стокгольме Джамала расскажет, как изменилась ее жизнь после победы. Как она отнеслась к награждению званием Народной артистки? И что делается теперь под домом ее родителей в Крыму после громкой победы и скандалов вокруг песни о депортации крымских татар. Почему Сергей Лазарев прекратил с ней здороваться накануне финала?




Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2016)


А также: как Джамала собирается «отбивать» потраченные на концертный номер сотни тысяч долларов и на сколько повысит теперь свои гонорары? И что именно сказал украинке Президент Турции в личной телефонной беседе?

Не пропустите! Все о триумфе Украины на европейской сцене и закулисные тайны конкурса! Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 20 мая, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA на этой же странице!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК