Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Черговий лікар: Михаил Романов в детстве часто катался на «скорых»
Эксклюзив

Черговий лікар: Михаил Романов в детстве часто катался на «скорых»

450


Черговий лікар: Михаил Романов в детстве часто катался на «скорых»

Актер Михаил Романов
фото: пресс-служба канала Украина

В мае на телеканале Украина состоялась премьера медицинской драмы Черговий лікар — первого украиноязычного сериала.
Роль главного врача исполняет украинский актер Михаил Романов, который рассказал о том, как готовился к съемкам. Интересно, что все образы в сериале Черговий лікар имеют реальные прототипы. Кроме того, истории, которые описаны в картине, также взяты из реальных жизненных ситуаций. Как оказалось, о работе медицинского сотрудника актер Михаил Романов знает не понаслышке.
«Мой отец достаточно долгое время работал главным врачом одной из киевских больниц. Кроме того, он был известным гипнотерапевтом. Поэтому, готовясь к съемкам, я много вспоминал и анализировал поведение своего отца. В образе моего героя — очень много черт, которые я «одолжил» у отца», — поделился актер.




Михаил Романов также признался, что он с самого детства был неравнодушен к медицине. Он любил приходить к отцу на работу и смотреть, как доктора предоставляют помощь пациентам. А иногда врачи скорой помощи даже брали маленького Михаила вместе с собой на срочные вызовы.
«Когда я был маленьким, то часто приходил к отцу на работу и видел, как все происходит. Кроме того, были случаи, когда я ездил на вызовы с врачами «скорой». Могу сказать, что это очень сложная работа. И мне хотелось бы, чтобы зрители, когда смотрят сериал, понимали, что докторам действительно приходится нелегко. Да и представьте, какая это ответственность — спасать жизни!», — отметил Михаил Романов.

Смотрите сериал Черговий лікар по будням в 11.45 на телеканале Украина!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК