Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Винницкая выращивает брюссельскую капусту
Эксклюзив

Алена Винницкая выращивает брюссельскую капусту

414


Алена Винницкая выращивает брюссельскую капусту

Певица Алена Винницкая
фото: социальная сеть "ВКонтакте"

Украинская певица Алена Винницкая рассказала, что выращивает в своем огороде и саду.

Ведущая программы «Зірковий шлях» на канале Украина, певица Алена Винницкая не раз говорила о том, что она — сторонница здорового образа жизни и предпочитает правильное питание. Обычно звезда заменяет мясо свежими овощами и фруктами, которые сама выращивает на участке около своего загородного дома.
Алена Винницкая рассказала, что в этом году она, как всегда, посадила в огороде свою любимую зелень, огурцы, помидоры и впервые — брюссельскую капусту.




«Работать в огороде — это такая своеобразная связь с природой. Все выращенное своими силами почему-то всегда вкуснее, чем, купленное», — поделилась звезда.

Алена Винницкая отметила, что на ее участке нет картофеля и овощей, которые требуют тщательного ухода. Их она зачастую покупает на рынках.
«Я очень люблю базары, когда начинают продавать все свежее, выращенное на огородах. Поэтому овощи, конечно, стараюсь покупать на рынках», — говорит Алена Винницкая.

По словам артистки, она с удовольствием ухаживает за растениями на своем участке: полит грядки, поливает их и наблюдает, как огород с каждым днем преображается у нее на глазах. А летом, кроме огородной зелени, Алена Винницкая лакомится абрикосами и яблоками из собственного сада.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК