Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда прошлое впереди: премьера на канале Украина
Эксклюзив

Когда прошлое впереди: премьера на канале Украина

569


Когда прошлое впереди: премьера на канале Украина

фото: пресс-служба канала Украина

В понедельник, 23 мая, на телеканале Украина состоится премьера первых двух серий мелодрамы Когда прошлое впереди производства FILM.UA.

12-серийная картина Когда прошлое впереди повествует о судьбе простой девушки Тамары. После знакомства с сыном мэра города Сергеем, ее жизнь превращается в кошмар.
Несчастливое замужество, побои, побег из дома и подозрение в убийстве – это лишь малая часть проблем, с которыми предстоит столкнуться главной героине. Судьба дарит ей шанс начать все заново, однако от прошлого так просто не убежишь.

Исполнительница главной роли, актриса Елизавета Пащенко, рассказала, что к съемкам в картине тщательно готовилась. По ее словам, это скорее не обычная мелодрама, а увлекательный остросюжетный фильм.




«В картине много приключений, погонь, захватывающих дух поворотов сюжета. Мне нравится, что жизнь моей героини, ее судьба, да и она сама кардинально меняются. Кроме того, мы снимаем не сериал в обычном понимании этого слова, а скорее художественный многосерийный фильм. Именно как к настоящему кино подход как у режиссера, так и у всей съемочной группы», – поделилась Елизавета Пащенко.
Главные роли в картине также исполнили Олег Штефанко, Игорь Бочкин, Елена Стефанская, Петр Крылов и Александр Попов.
Режиссер-постановщик – Наталия Углицких.

Смотрите премьеру сериала Когда прошлое впереди на телеканале Украина в понедельник, 23 мая, в 21:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК