Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ назвали предполагаемое время смерти Принса
Эксклюзив

СМИ назвали предполагаемое время смерти Принса

422


СМИ назвали предполагаемое время смерти Принса
Американский певец Принс, тело которого было найдено 21 апреля, мог быть мертв к этому моменту уже шесть часов. Об этом сообщает в субботу, 21 мая, Star Tribune со ссылкой на врачей и полицию, занимавшихся этим делом.

Утром 20 апреля, по информации издания, подчиненный Принса позвонил в Нью-Йорк, чтобы проконсультироваться с одним из лечащих врачей музыканта относительно возбужденного состояния, в котором тот находился последние дни. Позже в тот же день Принсу внутривенно ввели в местной больнице неизвестный препарат, вероятно, нейтрализующий симптомы отказа от приема опиоидов.

По словам источников издания, за 12 часов до того, как Принс был найден мертвым, его подчиненные обратились к Федре Эллис-Ламкинс, помогавшей музыканту в его тяжбе с Warner Bros. Та, в свою очередь, связалась с наркологом Говардом Корнфельдом, попросив у него рецепт обезболивающих препаратов.




Корнфельд, проживавший в Калифорнии, не мог сразу же встретиться с Принсом, поэтому отправил к нему в Миннеаполис своего сына Эндрю, который и нашел тело музыканта.

28 апреля сообщалось, что полиция Миннеаполиса (штат Миннесота) нашла дома у Принса рецептурные обезболивающие опиоидной группы. 22 апреля СМИ сообщили о том, что за неделю до смерти Принса лечили от передозировки медикаментами. Также появлялась информация, что с 2010 года, когда он перенес операцию на тазобедренном суставе, артист принимал опиоидное обезболивающее перкоцет.

Принсу было 57 лет. В 2005 году он вошел в Зал славы рок-н-ролла. Самым прославленным диском музыканта считается альбом Purple Rain (1984 год), который регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла. Певец был лауреатом премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК