Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Billboard Music Awards 2016: полный список победителей
Эксклюзив

Billboard Music Awards 2016: полный список победителей

625


Billboard Music Awards 2016: полный список победителей

фото: Shutterstock

Британская певица Адель стала триумфатором премии "Billboard Music Awards". Артистка не явилась на награждении, но подготовила всем присутствующим подарок – новый видеоклип.

22 мая в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2016.

На этот раз главную награду – Лучший артист – отхватила певица Адель. Она стала "Лучшей певицей", "Лучшим артистом чарта Billboard 200", а ее альбом "25" победил в номинации "Top Billboard 200 Album".

Сама Адель на премию не приехала, зато записала видеообращение, в котором представила свой новый клип на песню Send My Love.



А вот Бритни Спирс, которая победила в номинации "Millennium Award", не только была в зале, но и выступила на сцене, сидя на огромной гитаре. По утверждениям собравшихся, Брит в тот вечер танцевала так, как не танцевала уже лет десять.





Britney opened the show and dominated her #BBMAs medley Photo: Getty

Фото опубликовано Billboard (@billboard) Май 22 2016 в 5:44 PDT


Всего в этом году церемония от журнала Billboard была весьма зрелищной: кроме Спирс, своими выступлениями порадовали Селин Дион (она же получила звание "Icon Award"), Пинк, Мадонна, Рианна и Гвен Стефани. Последняя исполнила песню в дуэте со своим возлюбленным Блейком Шелтоном.


Madonna's tribute to Prince already feels like an instant classic #BBMAs Photo: Getty

Фото опубликовано Billboard (@billboard) Май 22 2016 в 8:15 PDT



Celine Dion shows that the show must go on with a gorgeous tribute performance to her husband. #BBMAs Photo credit: Getty

Фото опубликовано Billboard (@billboard) Май 22 2016 в 7:52 PDT


Что касается других победителей, то среди них оказались: Джастин Бибер ( "Лучший певец" "Лучший артист социальных сетей"), группа "One Direction" ( "Лучший дуэт / группа"), музыкант The Weeknd ("Лучший артист чарта "Hot 100", "Лучший автор песен", "Лучший R&B-исполнитель", "Самый продаваемый артист года" и "Лучшая ротация на радио") и другие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК