Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На Аляске заключенный после побега вернулся обратно и снова скрылся
Эксклюзив

На Аляске заключенный после побега вернулся обратно и снова скрылся

439


На Аляске заключенный после побега вернулся обратно и снова скрылся
На Аляске заключенный реабилитационного центра социальной адаптации Джошуа Яска совершил побег, после чего вернулся на грузовике, чтобы помочь другим узникам выбраться на волю, и скрылся снова. Об этом сообщает Alaska Dispatch News со ссылкой на местную полицию.

По данным издания, в первый раз 20-летний Яска уехал на велосипеде. Однако через три часа вернулся, чтобы освободить других заключенных. Он попытался заехать на грузовике на территорию реабилитационного центра, а затем повторно ретировался.




«В данный момент местонахождение Яски неизвестно», — заявили в полиции. Сейчас сбежавший находится в розыске.

По данным газеты, сотрудники правоохранительных органов и персонал учреждения не вправе останавливать тех, кто покинул центр, однако после этого им предъявят обвинения в побеге.

В прошлом году жительница Аляски угнала полицейскую машину с сидевшим внутри мужем. Супруг 28-летней женщины находился на заднем сидении автомобиля и был закован в наручники. Арестовавший его полицейский отвлекся на разговор с водителем проезжавшей мимо машины. Женщина воспользовалась ситуацией: села за руль машины и скрылась в неизвестном направлении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК