Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Организаторы концерта Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами
Эксклюзив

Организаторы концерта Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами

393


Организаторы концерта Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами
Российская певица Ирина Дубцова рассказала зрителям в Симферополе, что организаторы ее крымского тура исчезли с деньгами за два с половиной часа до начала концерта. Об этом во вторник, 24 мая, сообщает «Крыминформ».

«Нам не заплатили денег. Мы не знаем, куда делись деньги за ваши билеты. Впервые в жизни мы с этим столкнулись. Компания, которая пригласила нас, называется "Интерконцерт" — пусть все знают. Все телефоны выключены у всех», — рассказала певица со сцены 23 мая.




Дубцова отметила, что музыкантов ничем не обеспечили — ни водой, ни чаем, ни даже салфетками. Первую песню концерта она посвятила неверным мужчинам.

Певица сказала, что не стала отменять выступление в Крымском государственном академическом театре, потому что с любовью относится к зрителям. 24 мая у нее запланирован концерт в Севастополе, организатор тот же.

Ирина Дубцова — певица, поэтесса и композитор, победительница «Фабрики звезд 4» (2004). Выпустила три сольных альбома. Среди ее хитов такие песни, как «Кому? Зачем?», «Пропади», «Ешь, молись, люби», «Люби меня долго» и «Люба-Любовь».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК