Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 25 мая 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2016, для всех знаков Зодиака

514


Гороскоп на сегодня, 25 мая 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 25 мая, указывает на то, что Львы за какую бы работу не брались, везде их ждет успех. В свою очередь Водолеи должны пользоваться моментом для заключения важных договоров и совершения ответственных сделок. Близнецы будут находиться в азартном расположении духа. Девам не стоит расстраиваться из-за разрешенных насущных задач.

Гороскоп на сегодня, 25 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день принесет Овнам открытие тех дверей, о которых они даже перестали мечтать. По этой причине нужно пользоваться моментом в полной степени.

— Телец. Хорошо для забот о здоровье, консультаций со специалистами, сдачи анализов и т.п. Каждый должен идти к тому специалисту, которому он доверяет, один - к хирургу, другой - к экстрасенсу.

— Близнецы. Вами движет дух соревнования, соперничества, Вы выбираете то искусство, которым владеете наиболее досконально, и снова доказываете свое превосходство. Кажется, кто-то кричит: «Нечестно»?

— Рак. Один - ничто, коллектив - все. И сейчас даже неважно, Вы - лидер, или рядовой член (второе в данный момент даже предпочтительнее). Главное, Вы - в коллективе, коллектив - с Вами. Стая воробьев, резко сбившись в полете в большущий плотный шар, отпугивает приближающегося ястреба.





— Лев. Сегодняшний день идеален для работы, так как успех в делах обеспечен. Лев способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Сегодня вам по плечу взяться за действительно большие дела.

— Дева. Преодолеть препятствие с ходу не удастся. Здесь нужны или планомерная осада (если у Вас есть на это время), или обходной маневр (предпочтительный вариант).

— Весы. Сегодня у Весов день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений они предпочтут развлекаться дома, лежа на своем любимом диване.

— Скорпион. Способность четко формулировать мысль, давать лаконичные, но емкие определения, сочинять броские слоганы и «вешать ярлыки». С последними будьте поосторожнее, прилипнет - не отскоблишь.

— Стрелец. Вы находите подход к собеседнику, и он принимает Вашу точку зрения. Это тем более странно, потому что Вы сами не уверены в том, что только что так горячо доказывали.

— Козерог. Возможны конфликты и иные неприятности в казенных домах или с людьми, олицетворяющими оные. Например, с ГАИшниками. Звезды считают намек достаточно прозрачным.

— Водолей. Отличная звездная позиция для заключения сделок и подписания договоров. Немаловажную роль играет личное обаяние, которого сегодня Вам не занимать.

— Рыбы. Вас больше привлекает не конечный результат, а сам процесс. Особенно это касается общения, разговоров. Возможно, сегодня будут большие финансовые поступления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК