Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Антон Лирник: «Мы попытаемся снова запустить «Дуэт имени Чехова»
Эксклюзив

Антон Лирник: «Мы попытаемся снова запустить «Дуэт имени Чехова»

705


Антон Лирник: «Мы попытаемся снова запустить «Дуэт имени Чехова»

фото: социальная сеть Instagram
В программе Відверто з Машею Єфросиніною актер и шоумен Антон Лирник рассказал о том, почему популярный юмористический «Дуэт имени Чехова» приостановил свою работу.

«Дуэт имени Чехова» в 2006 году стал одним из основателей украинского Comedy Club.
«Андрей Молочный набрал меня и сказал: «Антон, вот есть такая идея». Мы собрались как авторский коллектив и начали писать. Потом из этого родился «Камеди Клаб Украина», где и появился «Дует имени Чехова», — прокомментировал Антон Лирник.

В откровенной беседе с Машей Ефросининой шоумен признался, что во время работы в дуэте нередко возникали трудности, которые были связаны с конкуренцией и амбициями актеров.




«В таких отношениях самое сложное - это не выйти за рамки своей позиции, чтобы не заступить на территорию коллеги. У Андрея было меньше времени и сил на того, чтобы заниматься Дуэтом, в связи с его участием в других проектах. Мы меньше общались, реже выступали.
Но такие моменты мы проговаривали. У нас за всю нашу жизнь было 6-7 серьезных разговоров, когда мы откровенно высказывали друг другу все наши накопившееся обиды. Мы садились в купе, брали бутылку, и не выходили из него часов 30…пока все не решим» — рассказал Антон Лирник.

Однако сейчас работа коллектива временно приостановлена. По словам шоумена, пришло время сделать паузу: «Это было естественным ходом событий. Я начал заниматься своим делом, Андрей погрузился в свои проекты. При этом нам удалось сохранить прекрасные отношения. Сейчас мы иногда встречаемся и обсуждаем, в каком ключе сейчас сможем сотрудничать. Это уже осознанное решение вернуться и снова запустить «Дуэт имени Чехова».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК