Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Козак Гаврилюк женился на «школьнице» (фото)
Эксклюзив

Козак Гаврилюк женился на «школьнице» (фото)

506


Козак Гаврилюк женился на «школьнице» (фото)

Фото: vidomosti-ua.com
22 мая в Коломые 36-летний народный депутат Михаил Гаврилюк сочетался браком с 21-летней Яриной, студенткой одного из столичных вузов.

В числе приглашенных гостей были народные и местные депутаты. Михаил Гаврилюк, как и подобает козаку, был одет в вышиванку и шаровары.

Пара познакомилась на Майдане во время революции Достоинства. Девушка активно участвовала в протестных акциях в столице.

Козак Гаврилюк женился на «школьнице» (фото)




"Моя принцесса сердца – волшебная. Она сама из Коломыи. Но живет и учится в Киеве. Люблю ее называть "школьница". Она нервничает из-за этого, – шутит нардеп. – Ей будет 22 года".

Также Гаврилюк поведал о своей прошлой семье: "12 лет был женат. Имел жену, у нас родился сын. Но такая ситуация сложилась в нашей стране, мне пришлось ехать на заработки. И я не всегда находился дома. Ездил когда-то на работу и в Россию. Надо было где-то заработать средства, прокормить семью. И как конечный результат, заработки привели к разводу и распаду семьи. Почему так произошло, я бы не хотел говорить. Во всех бедах виню только себя. С сыном общаюсь и помогаю ему".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК