Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер из «Универа» помирился с доведшими его до реанимации стоматологами
Эксклюзив

Актер из «Универа» помирился с доведшими его до реанимации стоматологами

459


Актер из «Универа» помирился с доведшими его до реанимации стоматологами
Актер Виталий Гогунский, известный по роли Эдуарда Кузьмина в сериале «Универ», заключил мировое соглашение со стоматологической клиникой «Дентал Груп». Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает РИА Новости.

С клиникой Гогунский судился после операции по удалению зуба мудрости, стоившей ему впоследствии срочной госпитализации. По условиям мирового соглашения стоматология выплатила актеру потраченную на лечение сумму в размере 152 850 рублей, а также моральную компенсацию в размере 100 тысяч рублей. В иске он требовал в качестве компенсации 800 тысяч рублей.




Как сообщил представитель истца, в августе 2014 года Гогунский обратился в клинику для установки имплантов. Ему удалили зуб мудрости, после чего на месте операции начался воспалительный процесс. «Гогунский попал в реанимацию, где врачам пришлось бороться за его жизнь, а после неделю провел в больнице», — сказал представитель артиста.

Виталию Гогунскому 37 лет. Помимо «Универа» он снимался в сериалах «СашаТаня», «Грозовые ворота», а также картинах «Человек безвозвратный», «Прощайте, доктор Фрейд!», «Бармен». Известен также как автор и исполнитель песен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК