Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Максу Барских неизвестные сорвали концерт во Львове (видео)
Эксклюзив

Максу Барских неизвестные сорвали концерт во Львове (видео)

449


Максу Барских неизвестные сорвали концерт во Львове (видео)

Музыкант Макс Барских
фото: пресс-служба
В субботу, 28 мая, во Львове должен был выступить украинский певец Макс Барских. Из-за пьяных активистов концерт сорвался.
В знак протеста против блокирования концерта Макса Барских неизвестными, местные жители устроили ответный пикет. Они вышли на дорогу у клуба Кино Event Hall и стали живой стеной перед машинами.

«Нам перекрыли вход, мы перекрыли дорогу», - отметила одна из поклонниц Макса Барских.



В городе возникли пробки. Фанаты артиста кричали «Ганьба!»подвыпившим провокаторам, которые блокировали подступы к концертному залу и не пускали людей во внутрь. При этом причин бойкота неизвестные объяснить не могут.
Радикалы сыпали оскорблениями в адрес девушек и женщин, несмотря на то, что некоторые из них пришли на концерт с детьми и просили уважать их право послушать любимого артиста. При этом представители правоохранительных органов предпочли держаться в стороне от стычек, объяснив это ожиданием подкрепления, которое за несколько часов все же прибыло.






Часть зрителей смогла прорваться в зал, а те, кому этого сделать не удалось - перекрыли движение на улицах города, чем поставили в тупик провокаторов.
С задержкой в 2 часа Макс Барских все равно вышел на сцену, извинился перед поклонниками за неудобства и исполнил три композиции с новой клубной программы «Подруга-ночь». Но из уважениях к тем, кому не удалось попасть во внутрь концертного зала, менеджмент артиста принял решение не продолжать выступление.



Отметим, что ранее артисту и его менеджменту никто не выдвигал никаких требований и не сообщал о необходимости отмены концерта или о его возможном бойкотировании. А как выяснили поклонники Макса Барских, провокаторы, пытающиеся сорвать выступление исполнителя, даже не все знали, чей именно концерт пришли бойкотировать.


Фото опубликовано Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih) Май 29 2016 в 12:13 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК