Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака

509


Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 мая, с помощью звезд предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Лев должен сосредоточиться на работе или учебе, где у него будут дела идти в гору. В свою очередь Стрелец ощутит на себе проблемы не только в личной жизни, но еще и в бизнесе. Водолей должен быть сегодня максимально осторожным, так как на него обрушат волну критики.

Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен (21.03 - 20.04) Сегодняшний день будет уникальным в том плане, что Овен посвятит себя построению гармонии с окружающим миром. В разговоре с собеседником он настроен на то, чтобы не только донести свою точку зрения, но еще и выслушать оппонента. Именно по этой причине сегодня можно смело начинать разговоры по душам.

— Телец (21.04 - 21.05) Сегодня Телец может в корне изменить мнение о том или ином человеке. Проще говоря, следует быть готовым к тому, что даже самые уверенные позиции склонны к переменам.

— Близнецы (22.05 - 21.06) Чтобы с пользой провести воскресенье, Близнецам необходимо трезво оценить обстановку и не рассчитывать на чудо там, где в игру вступают роковые обстоятельства.

— Рак (22.06 - 22.07) В целом ожидается прибыльный день. Также звезды советуют Раку избавиться от ненужных вещей и следовать своему внутреннему миру, который позволит прийти к гармонии.

— Лев (23.07 - 23.08) Сегодняшний день лучше посвятить любимой работе или учебе, так как именно в этих ипостасях Вас ожидает триумф. В свою очередь в общении с окружающими лучше избежать копания в тех моментах, которые они не выдают наружу.





— Дева (24.08 - 22.09) Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги на другой день.

— Весы (23.09 - 22.10) У Вас появится возможность разового дополнительного заработка, но придется пожертвовать временем, предназначенным для других дел. Ваша половина явно не в восторге.

— Скорпион (23.10 - 21.11) Сегодня во всех аспектах у Вас удачный и приятный период. Сердечные отношения перейдут на уровень октавой выше, заработки будут более стабильными и крупными, и вообще, Вы будете гораздо удачливее, чем обычно.

— Стрелец (22.11 - 21.12) Проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

— Козерог (22.12 - 20.01) Сегодня Козерогам не стоит слишком буквально придерживаться правил. Можно пойти нестандартным путем, положиться на удачу и везение. Такой ход Козерогов многому научит и откроет перед ними некоторые дополнительные возможности.

— Водолей (21.01 - 19.02) Сегодня Водолею следует быть осторожным: он может оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Водолей рискует оказаться втянутым.
— Рыбы (20.02 - 20.03) Сегодня Вы - спринтер, умеющий полностью выкладываться и демонстрировать отличные результаты на коротких дистанциях, но на длинных Вам особо везти не будет, не стоит и пытаться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК