Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2016: где узнать по паспортным данным, сайт с результатами экзаменов
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2016: где узнать по паспортным данным, сайт с результатами экзаменов

1 222


Результаты ОГЭ 2016: где узнать по паспортным данным, сайт с результатами экзаменов

Выпускники девятых классов российских школ уже могут узнать свои результаты по Основному государственному экзамену (ОГЭ 2016) по предметам по выбору - химии, обществознанию, литературе.
В частности, если говорить о московских школьниках, то соответствующие данные появились на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru. Для удобства конечных пользователей ссылка на услугу появилась на главной странице сервиса.
Отметим, что экзаменационные испытания основного периода по вышеупомянутым предметам прошли 26 мая. В наибольшей степени популярностью у школьников пользовалось обществознание. Всего на московском портале госуслуг были опубликованы оценки и сканы 65127 работ по четырем предметам. В этом году изменились правила доступа школьников к результатам экзаменов - чтобы просмотреть свою работу, пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность, и код, указанный в уведомлении на экзамен.

Результаты ОГЭ по обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена - то есть примерно с 14 июня. Единого официального сайта, на котором можно будет узнать результаты ОГЭ 2016 пока нет: регионы могут самостоятельно публиковать результаты экзаменов в сети. Найти эти сайты можно легко. Не стоит забывать и о том, что результаты экзамены можно узнать в той школе, где проходила аттестация.





Следует также отметить, что особенностью ОГЭ в 2016 году является то обстоятельство, что в ходе экзамена уже будет недостаточно просто угадать правильный ответ во время теста. Придется потрудиться и дать развернутый ответ, объяснив, почему выбор пал на тот или иной вариант. В ходе устного экзамена по иностранному языку вовсе имеется нулевая возможность отгадать случайно и интуитивно ответить правильно. Потому от родителей зависит, насколько ребенок будет успешен не только на экзаменах, но и во взрослой жизни.

Где и когда узнать результаты ОГЭ 2016?

Результаты ОГЭ 2016 можно узнать не ранее, чем через неделю после самого экзамена. Это можно сделать онлайн или в школе, в которой проходил экзамен.

Результаты ОГЭ по обществознанию 2016 9 класс по паспорту онлайн можно узнать со 2 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по химии также можно узнать со 2 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по математике опубликовали 7 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по русскому языку доступны с 10 июня 2016.

Результаты ОГЭ 2016 по иностранному языку могут узнать уже с 4 июня те, кто писал экзамен 28 мая, а девятиклассникам, написавшим ОГЭ 7 июня 2016 необходимо подождать до 14 числа.

Результаты ОГЭ 2016 по географии, истории, биологии и физике опубликуют 16 июня 2016

Узнать результаты ОГЭ 2016 девятиклассники каждого региона смогут на своем конкретном сайте, так как пока не существует единого ресурса для публикации итогов экзамена.

В опубликованной ниже таблице приводим перечень региональных порталов, где можно узнать результаты ОГЭ 2016 по паспорту онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК