Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ведущая российского реалити-шоу чуть не убила участницу (видео)
Эксклюзив

Ведущая российского реалити-шоу чуть не убила участницу (видео)

467


Ведущая российского реалити-шоу чуть не убила участницу (видео)

Телеведущая Лариса Гузеева
За многолетнюю историю программы «Давай поженимся!» бывало всякое: и курьезные моменты с участием Розы Сябитовой, и яркие реплики Ларисы Гузеевой, и неожиданные выступления женихов и невест.
Но так разозлить Ларису Гузееву удалось только 58-летней Ольге и ее дочери Дарье. Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева не смогла сдержаться во время последнего выпуска программы от 8 июня 2016.

По словам Ларисы Гузеевой, это были самые сложные моменты за все восемь лет, на протяжении которых она со своими коллегами Розой Сябитовой и Василисой Володиной помогает героям передачи найти жениха или невесту.

Полтора месяца в съемках приняли участие колоритная мама с очаровательной дочкой, которой как раз и надо было подобрать жениха. Однако это оказалось не так просто - ведь в жизни девушки все решает мама — 58-летняя Ольга и ей не удалось никого выбрать.

В свою очередь ведущие не растерялись и нашли подходящий вариант для Ольги. В результате эфир с колоритными мамой и дочкой оказался настолько популярным, что его создатели решили пригласить их еще раз и на этот раз все-таки найти пару Даше.
Попытки наладить общий язык с Ольгой в обоих выпусках стали для ведущих настоящим испытанием. Во время поисков жениха маме съемки прошли относительно спокойно, в то время как в процессе работы над второй передачей избежать конфликта не удалось.




«Никто не заставлял меня так нервничать за последние восемь лет!», - призналась Гузеева.

Первый выпуск с участием Ольги и Даши вышел в эфир 7 июня, а второй вышел накануне 8 июня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК