Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЕГЭ 2016: результаты по математике базового уровня, где узнать по паспортным данным, официальный сайт
Эксклюзив

ЕГЭ 2016: результаты по математике базового уровня, где узнать по паспортным данным, официальный сайт

594


ЕГЭ 2016: результаты по математике базового уровня, где узнать по паспортным данным, официальный сайт

Проверить результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным на официальном сайте в интернете можно уже сегодня, 15 июня. Именно сейчас должны начать постепенно появляться итоги экзаменов, состоявшихся в конце мая - начале июня. На сегодняшний день назначена публикация результатов ЕГЭ 2016 года по математике базового уровня и русскому языку, являющихся обязательными.

Отметим, что накануне, 14 июня, выпускники отечественных школ написали ЕГЭ по биологии, а также письменную часть по иностранным языкам. Эти предметы можно было сдавать по выбору. Представители Рособорнадзора сообщили, что в общей сложности данные предметы в России сдавали порядка 230 тысяч человек.

Минимальное число баллов ЕГЭ в 2016 году по иностранному языку составляет 22, тогда как по биологии нужно получить не меньше 36 баллов, чтобы экзамен считался сданным. Итоги по биологии и иностранным языкам будут доступны не позднее 28 июня, о чем ранее информировал N4k.Ru.





Впереди у российских выпускников еще два экзамена. Завтра, 16 июня отметившим последний звонок школьникам нужно будет сдать экзамен по истории и информатике, тогда как 20 июня пройдет окончание основной волны сдачи ЕГЭ, когда состоятся экзамены по физике и химии.

С 22 по 30 июня 2016 предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ 2016.

Посмотреть результаты ЕГЭ 2016 по математике базового уровня, которые уже были обработаны и занесены в базу данных, можно будет на официальном сайте ЕГЭ. Для этого выпускникам школ потребуется ввести ФИО, личные логин и пароль, а также регион проживания и код регистрации. Также обязательным условиям получения результатов ЕГЭ является ввод номера паспорта, тогда как серия главного документа, удостоверяющего личность, не требуется.
Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК