Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЕГЭ 2016: результаты по математике и русскому узнать по паспортным данным, когда и где в интернете их найти
Эксклюзив

ЕГЭ 2016: результаты по математике и русскому узнать по паспортным данным, когда и где в интернете их найти

434


ЕГЭ 2016: результаты по математике и русскому узнать по паспортным данным, когда и где в интернете их найти

Проверить результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным на официальном сайте в интернете можно уже вчера, 15 июня. Именно сейчас должны начать постепенно появляться итоги экзаменов, состоявшихся в конце мая - начале июня. На сегодняшний день назначена публикация результатов ЕГЭ 2016 года по математике базового уровня и русскому языку, являющихся обязательными.

ЕГЭ по русскому языку сдавали 30 мая 2016 года. На экзамен были зарегистрированы около 700 тыс. человек, в том числе 640 выпускников этого года. ЕГЭ по русскому языку, результаты которого стали известны 15 июня 2016 года, прошел без утечек.
"Экзамен прошел во всех субъектах РФ в штатном режиме. Группа мониторинга не выявила утечек экзаменационных материалов", - говорится в сообщении пресс-службы Рособрнадзора.
Сдача ЕГЭ в 2016 году началась 27 мая. Она продлится до 20 июня, с 22 по 30 июня запланированы резервные дни. Школьники уже написали тесты по русскому языку, математике, литературе, географии, обществознанию и иностранным языкам. Осталось сдать биологию, информатику, историю, химию и физику. ЕГЭ по русскому языку и математике являются обязательными, остальные предметы школьники сдают по выбору.
В Петербурге самыми популярными в 2016 году стали обществознание, физика, английский язык. Всего в Петербурге на ЕГЭ зарегистрировалось около 30 тыс. человек, в том числе 23 тыс. выпускников этого года, 4,5 тыс. выпускников прошлых лет и около 2 тыс. учащихся в учреждениях среднего профессионального образования.





Посмотреть результаты ЕГЭ 2016 по математике базового уровня, которые уже были обработаны и занесены в базу данных, можно будет на официальном сайте ЕГЭ. Для этого выпускникам школ потребуется ввести ФИО, личные логин и пароль, а также регион проживания и код регистрации. Также обязательным условиям получения результатов ЕГЭ является ввод номера паспорта, тогда как серия главного документа, удостоверяющего личность, не требуется.
Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК