Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)
Эксклюзив

Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)

563


Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)
Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)

фото: Shutterstock
Каким бы ни был ваш отдых летом — «овощным» в шезлонге у моря или полным активностей на даче, большую его часть вы проведете в купальнике. Мы изучили главные модные тенденции и готовы рассказать о самых популярных из них.

Ретростиль

Плавки с завышенной линией талии, круглые чашечки бюстов и наивные принты – купальники в ретростилистике будут очень востребованы этим летом. Они невероятно женственные и великолепно смотрятся даже на самых аппетитных формах. Вам не придется тонуть, чтобы привлечь к себе внимание, – мужчины и так не смогут оторвать от вас глаз.






Декоративные приемы
Завязки, вырезы, шнуровки всегда выглядят очень сексуально. А кроме того, подобными художественными приемами можно корректировать свой внешний вид. Чуть глубже декольте на тонкой шнуровке, и вот уже крупная фигура визуально вытягивается, больше линий ткани возле бюста, и он зрительно увеличивается на пару размеров. Ну а тем девушкам, которым не нужно корректировать пропорции, советуем выбирать плавки с завязками на бедрах – они выглядят стильно и игриво.

Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)


Уроки рисования

Купальники с принтами — одни из самых любимых многими барышнями. Рисунки помогут продемонстрировать свой творческий взгляд на мир. Тропические цветы и пальмы выдадут в вас хищную и опасную особу, наивный горошек покажет всю хрупкость натуры, а розовые абстракции точно намекнут на романтичность и готовность к приключениям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК