Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Тарабарова сменила амплуа
Эксклюзив

Светлана Тарабарова сменила амплуа

537


Светлана Тарабарова сменила амплуа

Певица Светлана Тарабарова
фото: PR Batteries
Певица, автор и композитор Светлана Тарабарова создала свой уникальный бренд положительных вещей под названием «svitlo V tobi» и предложила каждому принять участие в создании вещи #svitlovtobi для себя.
«Строки из моих песен предоставляют мне духовную и физическую силу идти вперед и помогают помнить о главном. Поэтому я решила наносить их на одежду, которую я создаю по собственным эскизам». Светлана Тарабарова предложила интересную схему:

1. Человек выбирает основу - рубашку, платье, тренчкот.
2. Выбирает собственный #рядокоберіг - «Ми в силах змінити все», «Разом легше йти», «Вірю.Знаю» и др. И через некоторое время получает уникальную вещь. Некоторые вещи действительно уникальны, потому что двусторонние.

«Я верю, что эти месседжи из моих песен помогут сконцентрироваться на главном: світло в тобі» - говорит Светлана Тарабарова.

Певица отметила, что давно мечтала стать дизайнером. Она всегда сама разрабатывала идеи для концертных костюмов.
Стоит отметить, что бренд развивается и удивляет новыми поступлениями. Недавно появилась коллекция #lito, где представлены пляжные костюмы, эко-рюкзаки, чокеры.




Напомним, что Светлана Тарабарова недавно вернулась из всеукраинского тура #СВІТЛИЙКОНЦЕРТ, из которого привезла новый мини-альбом #НАОДИНЦІ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК