Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Широков избил Мамаева в раздевалке
Эксклюзив

Широков избил Мамаева в раздевалке

470


Широков избил Мамаева в раздевалке

Стали известны подробности конфликта, который произошел между игроками и тренерским штабом футбольной сборной России на Евро-2016. Напомним, что полузащитник Павел Мамаев появился на поле в решающем матче с Уэльсом с рассеченной бровью. Быстренько сочинили легенду, что игрок поранился в тренажерном зале….

На самом деле, бровь Павлу Мамаеву разбил Роман Широков, заступившись за главного тренера сборной России Леонида Слуцкого. Причем, игрок Краснодара еще легко отделался: «добавить» Мамаеву хотели и многочисленные игроки ЦСКА.
Павел критично высказывался не только о главном тренере сборной России Леониде Слуцком, но и партнерам по команде. Нойштедтера Мамаев при всех в раздевалке называл г…ном. Сборную Словакии, которым наши футболисты с позором проиграли, называл л…ами. Слуцкий ответил Мамаеву, что не зря в свое время убрал его из ЦСКА. Но специально выпустил его в матче с Уэльсом, чтобы Мамаев доказал, «какой он крутой».




Отметим, что Роман Широков опроверг информацию, что у него был конфликт с Павлом Мамаевым. Впрочем, что он еще мог сказать? Как тут не вспомнить: «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет…».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК