Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Символы для купюр в 200 и 2 000 рублей выберут 7 октября 2016
Эксклюзив

Символы для купюр в 200 и 2 000 рублей выберут 7 октября 2016

475


Символы для купюр в 200 и 2 000 рублей выберут 7 октября 2016

Появление новых денежных банкнот номиналом

200 и 2000 рублей в России

, позволит создать дополнительное основание для платёжеспособности населения. При этом открыт вопрос о наносимых иллюстрациях и символов для данных денежных банкнот.

Каждый желающий может принять участье в выборе будущих денежных символов, которые будут иметь ценность на всей территории России и за ее пределами. Создание данных денежных банкнот позволит создать и увековечить значимые для россиян места или же архитектурные памятники, которые смогут показать всю красоту столь многонациональной и многогранной страны.
Получение оригинальной символики и соответствующего варианта окраски, позволит показать насколько ценной является история и достижения русского народа, с богатой историей и наличием собственного взгляда на мировые устои.




Появление нового типа банкнот позволит получить более защищенные денежные средства, с наносимыми водяными знаками и отдельными системами защиты. Создание только актуального решения для оформления денежных банкнот, позволит увидеть новое понимание современной России и ее приоритетов в денежной политике.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК