Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 25 тысяч из материнского капитала в 2016 году: условия
Эксклюзив

25 тысяч из материнского капитала в 2016 году: условия

459


25 тысяч из материнского капитала в 2016 году: условия

Никстайл напоминает, что в начале этого месяца на законодательном уровне в нашей стране было принято решение о предоставлении единовременной выплаты жителям России, у которых еще остались средства на сертификате о материнском капитале. Сумма выплат не Бог весть какая, но 25 000 рублей, как говорится, тоже на дороге не валяется.
Как вы сами понимаете, обратиться в Пенсионный фонд могут мамы и папы, которые воспитывают двух малышей и более. Только стоит все-таки уточнить: второй или последующий ребенок должен был родиться не позднее 30 сентября. Заявки и выплаты будут приниматься вплоть до 30 ноября нынешнего года включительно.
Что нужно, чтобы подать заявление? По большому счету, тут все очень просто. Вам необходимо иметь при себе документ, подтверждающий личность, свидетельство о рождении вашего карапуза, Сертификат на материнский капитал, выписку из банка, на счету которого хранятся «детские» средства. По сути, все!




Если у вас на руках еще нет Сертификата, то заявку можно подать вместе с заявлением на получение непосредственно самого Сертификата.

Получить деньги смогут те родители, у которых еще остались средства на материнских счетах, напоминает Никстайл.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК