Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Stand Up на ТНТ выпуск 03 июля 2016 смотреть онлайн -
Эксклюзив

Stand Up на ТНТ выпуск 03 июля 2016 смотреть онлайн -

505


Stand Up на ТНТ выпуск 03 июля 2016 смотреть онлайн -

Это одно из увлекательнейших шоу в нашей стране, проводимое в комедийном жанре, как сообщают nicstyle. Цель его участников, конечно же, рассмешить свою публику. Данный проект хоть и казался на своем старте весьма сомнительным, тем не менее, сегодня побивает все рекорды рейтингов. Опасение были вызваны из-за довольно низкого уровня школы подобного жанра в России.
Клуб веселых и находчивых, по сути, до сих пор является единственной кузницей кадров юмористов и к сожалению, не может предоставить необходимые возможности для большого личного развития в творчестве каждого участника. Ведь именно сольные проекты способны дать понять каждому начинающему комику уровень его одаренности и мастерства.




Стенд Ап вполне может стать столь необходимой для юных талантов, тренировочной площадкой, которая позволит многих артистам заявить о себе на всю страну и выбиться в люди, а также найти новых друзей, коллег, спонсоров и работодателей.
Чтобы зритель не скучал, гвоздем программы, все же являются выступления уже многие годы известных по своим выступлениям в формате стенд ап, комедианты. И в перерывах между их заводными программами, слово дается и тем, кто впервые решил попробовать свои силы на такой большой сцене.

Stand Up сезон 4 серия 3: смотреть. Взято из канала StandUp




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК