Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Швейцария 3 июля 2016 пляжный футбол. Евролига. Прямая трансляция из Москвы
Эксклюзив

Россия – Швейцария 3 июля 2016 пляжный футбол. Евролига. Прямая трансляция из Москвы

668


Россия – Швейцария 3 июля 2016 пляжный футбол. Евролига. Прямая трансляция из Москвы

Пляжный футбол продолжает развиваться, следить за ним интересно, в нём соблюдено много тонкостей, которые нужно постигать, чтобы стать профессионалом. За профессиональными играми следить вдвойне интересно, особенно если это игра отечественной сборной.
На этот раз Российская Федерация будет тягаться со сборной Швейцарии, которая шаг за шагом стала действительно опасной силой в элитном дивизионе. В прошлом году команды тоже встречались, тогда победа досталась сборной России с каким-то феноменальным счётом 8:5. В нынешнем году мы тоже будем надеяться на интересную игру, на желание забивать и атаковать.




Сборная России по пляжному футболу подошла к этой игре основательно. Специалисты отмечают, что именно наша сборная может похвастаться лучшей линией обороны, которая помогает сдерживать атаки даже самых опасных футболистов.
Постепенно команда стала играть более цельно, быстро переходит от защиты к атаке и возвращается обратно – это стало серьёзной проблемой для любых противников, которые вдруг подумали, что игра со сборной России может оказаться простой прогулкой. Впереди нас ждёт настоящее сражение, которым вы будете довольны.
Матч будет в вс, 3 июля в 19:10 показывать в прямом эфире будет «Матч ТВ».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК