Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Студент-медик выложил в интернет фото голой пациентки во время операции
Эксклюзив

Студент-медик выложил в интернет фото голой пациентки во время операции

313


Студент-медик выложил в интернет фото голой пациентки во время операции
Очередной громкий скандал разразился в Ярославле со студентом-медиком. В тот момент, когда обнаженная женщина находилась на операционном столе и приходила в себя после хирургического вмешательства, студент Ярославского государственного медицинского университета провел онлайн-трансляцию для своих подписчиков в известном приложении под названием "Перископ".

В тот момент обнаженная женщина приходила в себя после хирургического вмешательства. Кроме того, юноша выложил в Сеть селфи на фоне голой пациентки.

Пользователи социальных сетей с возмущением отреагировали на его поступок и раскритиковали действия студента.




Позже СМИ удалось пообщаться с выпускником Ярославского медицинского университета, который, предположительно, сделал "голое селфи" с пациенткой во время операции. По словам медика, на фотографии не он, а девушка с похожим на его разрезом глаз.

Молодой человек в этом году окончил университет и получил диплом. Он не отличался хорошей успеваемостью и поведением. Был отчислен, после чего восстановился. В скором времени собирается поступить в ординатуру по специальности "психиатрия". По словам Ильи, форму вермахта одел для участия в военно-исторической реконструкции, а оружие принадлежит его другу.

"Я в позапрошлом году был на военно-исторической реконструкции и оттуда у меня форма вермахта. А что касается фото с оружием и арафаткой, то это мы с другом шутили. Это его гладкоствольное оружие и на него у друга есть разрешение", - рассказал Илья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК