Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Донбасс, новости последних часов сегодня, 05.07.2016: двое детей подорвались на гранате
Эксклюзив

Донбасс, новости последних часов сегодня, 05.07.2016: двое детей подорвались на гранате

444


Чудовищный по своим последствиям инцидент произошел в Донецкой народной республике: двое детей погибли при неосторожном обращении с гранатой. По словам заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, самому младшему ребенку было всего два года, самому старшему - 11 лет. Все произошедшее стало отголоском военной агрессии, которую Киев никак не может обуздать по отношению к гражданам Донбасса.

Стало известно, что ЧП случилось в городе Енакиево. Так, в результате разборки гранаты смертельные ранения получили двое несовершеннолетних, ранения получил взрослый и еще один ребенок, который находится в реанимации в тяжелом состоянии. В настоящее время врачи борются за его жизнь.




В связи с несчастным случаем Басурин обратился к местным жителям с просьбой при обнаружении взрывоопасных предметов обращаться в соответствующие органы и не трогать их самостоятельно.

Напомним, несколько дней назад сообщалось о похожем случае в Туле. Местный житель нашел взрывное устройство и попытался его самостоятельно разобрать, отчего произошел сильный взрыв. В результате полученных травм пострадавший скончался на месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК