Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Путина жива, все сообщения о ее гибели лишь чья-то злая шутка
Эксклюзив

Мария Путина жива, все сообщения о ее гибели лишь чья-то злая шутка

364


[img]http://www.gazeta.kg/proxy.php?url=http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2016/07/maria_p__t9sud8k.jpg[/img]

Пару дней назад весь интернет пестрил заголовками об аварии, произошедшей в Роттердаме, в которой якобы, погибла дочь президента России – Мария Путина, вместе со своим мужем.

В сообщениях гласилось о том, что «Audi», сильно превысив скорость, выехала на встречную полосу, где ей не удалось миновать столкновения с грузовым автомобилем. Водитель фуры отделался лишь испугом и несколькими ссадинами, а вот пара – находящаяся в легковой машине, сразу погибла.

Но до сегодняшнего дня не последовало никаких официальных заявлений о том, что в том страшном ДТП погибла именно Мария Путина с мужем.




Да, может автомобиль и был зарегистрирован на ее супруга, но это не является доказательством, что за рулем был именно он, да и что рядом с ним находилась Мария. К тому же, Владимир Путин вообще игнорирует возникновение подобных новостей, тем самым, давая всем понять, что с его дочерью все в порядке и не причин поднимать панику и разводить суету.

Личности погибших пока не установлены, а значит, можно смело говорить о том, что это все лишь чей-то вымысел, возможность привлечь внимание. Ведь все уже привыкли к подобным фейковым данным, без которых современный интернет был бы слишком скучным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК